Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дневники > Eowyn

Важная информация

Оценить эту запись

О грустном...

Запись от Eowyn размещена 25.10.2010 в 12:50
Обновил(-а) Eowyn 24.10.2012 в 23:43

Ехала сегодня на работу и думала о том, что мир для тех, кто в пути и для тех, кто их ждет дома, очень сильно отличается. Для тех, кто на маршруте, мир полон радостей, иногда трудностей, но уверенность, что все будет хорошо, никогда не покидает. И если валишься в бочку лагом, то, как в замедленном кино, успеваешь и подумать, что лоханулись и морально подготовиться к оверкилю и вовремя понять, что его не будет (если не будет) и настроиться на дальнейшее прохождение.

Когда ждешь дома - нервы натягиваются, как струна. Просто живешь, стараясь не думать о том, что может произойти, потому что никогда не произойдет, и нечего об этом даже думать. Когда мальчишки в прошлом году ходили на Сарыджаз, я о существовании этой реки не вспоминала, пока не раздался телефонный звонок, который сказал, что водная часть маршрута пройдена - началась пешка. С этого момента жизнь обрела краски.

В этом году все проще - муж дома. И время для тревоги за друзей прошло - звонок уже был. Водная часть маршрута пройдена.

Обо всем этом я думала сегодня утром... Но прошло два часа, и все мои утренние мысли можно пересматривать...
И только надежда остается до конца...

P.S. Два года прошло. Помним... http://nikanorov.info/
Размещено в Без категории
Просмотров 16243 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot